Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ромиплостим на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003409 опубликован 03.09.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102690012120000
Начальная цена33 465 850,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 334 658,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 673 292,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ромиплостим, лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 0.25 мг
21.20.10.132 Гемостатики
276 мг121 253,08 ₽33 465 850,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ