Поставка протезно-ортопедических изделий: ортопедической обуви, предоставляемой гражданам, постоянно (временно) проживающим на территории Белгородской области, не являющимся инвалидами (детьми-инвалидами), в 2026 году
Начальная цена10 498 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 985 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 524 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003410
ИКЗ
262312302104531230100101790013250323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
оставка Товара осуществляется Поставщиком в Место доставки в соответствии с Отгрузочной разнарядкой (Приложение № 6 к Контракту).
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки 32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей | 195 Пара (2 шт.) | 10 200 ₽ | 1 989 000 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке 32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей | 322 Пара (2 шт.) | 10 125 ₽ | 3 260 250 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке 32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей | 195 Пара (2 шт.) | 10 200 ₽ | 1 989 000 ₽ |
| 4 | Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки 32.50.22.156 Обувь ортопедическая малосложная для детей | 322 Пара (2 шт.) | 10 125 ₽ | 3 260 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ