Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сунитиниб на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926003411 опубликован 03.09.2026, 18:04 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100103650012120000
Начальная цена2 812 232,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 122,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 611,63 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сунитиниб, капсулы, 50 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 2961 224,84 ₽2 812 232,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ