Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трамадол на 2027 г.
Начальная цена1 103 536,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 517,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 176,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК 3 Облнарко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ДОКБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Новооскольская ЦРБ.xlsx65287 Приложение №3 ОНМЦК Борисовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Ивнянская ЦРБ 3 поз.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Госпиталь.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ОГБУЗ СЛБ СЛК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ГБ2.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз-онко.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз_Яковлевская ЦРБ1.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ССМП БО.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 Валуйская ЦРБ.xlsx65287 Приложение №3 ОНМЦК Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ трамадол 3 поз.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз СОДБ.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК 3 поз ИКБ Павловского.xlsxПроект контракта ЛП СЭА 2027г.docxПриложение к ООЗ ССМП БО (1).pdfПриложение к ООЗ Ракитянская црб (2).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926003412
ИКЗ
262312600512231260100103550012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тришина Екатерина Генадьевна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трамадол, раствор для инъекций, 50 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 54 530 см[3*];^мл | 8,71 ₽ | 474 956,3 ₽ |
| 2 | Трамадол, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 100 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 2 400 шт | 7,37 ₽ | 17 688 ₽ |
| 3 | Трамадол, капсулы, 50 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 5 240 | 3,3 ₽ | 17 292 ₽ |
| 4 | Трамадол, раствор для инъекций, 50 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 70 000 см[3*];^мл | 8,48 ₽ | 593 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ