Выполнение работ по объекту: «Устройство тротуаров, дорожных знаков и автономных светофоров вблизи общеобразовательных учреждений»
Начальная цена869 499,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 347,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 474,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600004226000058
ИКЗ
263312201485631220100100360014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3122014750 - 312201001
Почтовый адрес
309850, Белгородская область, 309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Местонахождение
309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Алексеевский муниципальный округ, с. Тютюниково, с. Луценково
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Рощупкина Ирина Борисовна, 7-47234-34740, torgi@al.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Устройство тротуаров, дорожных знаков и автономных светофоров вблизи общеобразовательных учреждений» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 869 499,27 ₽ | 869 499,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ