Оказание услуг по перевозке организованных групп детей
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600004226000061
ИКЗ
263312200804131220100100030024939244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3122014750 - 312201001
Почтовый адрес
309850, Белгородская область, 309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Местонахождение
309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рощупкина Ирина Борисовна, 7-47234-34740, torgi@al.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | Километр; тысяча метров | 59 ₽ | 59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ