Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Мостовая, д.65, под Школу креативных индустрий»
Начальная цена19 998 816,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 994,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 940,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600004226000062
ИКЗ
263312251041331220100100090034399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3122014750 - 312201001
Почтовый адрес
309850, Белгородская область, 309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Местонахождение
309850,область Белгородская, район Алексеевский, город Алексеевка, ул.Площадь Победы, д.73
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Алексеевский муниципальный округ, г. Алексеевка, ул.Мостовая, д.65
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рощупкина Ирина Борисовна, 7-47234-34740, torgi@al.belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт нежилого помещения, расположенного по адресу: Белгородская обл., г. Алексеевка, ул.Мостовая, д.65, под Центр молодежных инициатив» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 19 998 816,81 ₽ | 19 998 816,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ