Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600006326000091
ИКЗ
263312010252131200100100420013317244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3120103853 - 312001001
Почтовый адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Местонахождение
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя (в условиях станции технического обслуживания, расположенной в черте г. Шебекино или за ним, но не далее 41 км от местонахождения Заказчика (Белгородская обл., г. Шебекино, пл. Центральная, д.1).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скиданова Лариса Витальевна, 8-47248-32950-189, zakazsh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | Условная единица | 16 838 895,34 ₽ | 16 838 895,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ