Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт спортивного центра с плавательным бассейном "Дельфин" в г. Шебекино Шебекинского муниципального округа (восстановление работоспособности оборудования)"

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0826600006326000092 опубликован 23.07.2026, 20:20 в ЕИС ИКЗ 263312008560431200100100300014120243
Начальная цена4 286 925,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 869,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 428 692,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826600006326000092
ИКЗ
263312008560431200100100300014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3120103853 - 312001001
Почтовый адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Местонахождение
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Скиданова Лариса Витальевна, 8-47248-32950-189, zakazsh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица4 286 925,24 ₽4 286 925,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы