Выполнение подрядных работ по объекту: "Капитальный ремонт МАДОУ "ЦРР ДС № 12 ИСКОРКА», г. Шебекино Белгородской области 2 этап (ограждение радиаторов, подиум/лаундж-зона)""

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0826600006326000095 опубликован 03.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263312008560431200100100050034120243
Начальная цена1 945 927,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 459,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 592,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0826600006326000095
ИКЗ
263312008560431200100100050034120243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3120103853 - 312001001
Почтовый адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Местонахождение
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Скиданова Лариса Витальевна, 8-47248-32950-189, zakazsh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 945 927,77 ₽1 945 927,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы