Поставка моторного топлива

Электронный аукцион № 0826600006326000101 опубликован 02.09.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263312010252131200100100220021920244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600006326000101
ИКЗ
263312010252131200100100220021920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3120103853 - 312001001
Почтовый адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Местонахождение
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется путем выборки товара на всей сети АЗК/АЗС Поставщика (ч. 2 ст. 510 ГК РФ) на территории Белгородской области. Ближайшая АЗС/АЗК должна находиться не далее, чем 40,0 километров от Заказчика. Поставка товара осуществляется круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Перечень всех АЗК/АЗС с указанием наименования, месторасположения, контактных данных, представляется Поставщиком Заказчику в течение одного рабочего дня со дня заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скиданова Лариса Витальевна, 8-47248-32950-189, zakazsh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70 ₽70 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ