Нанесение горизонтальной дорожной разметки
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦЕ.xlsxПриложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки. (23) (2) (2).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000043
ИКЗ
263312118591531210100100750014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Свириденко София Владимировна, 7-47244-69368-131, sviridenko_sv@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской ручным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 408 ₽ | 408 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки краской механизированным способом 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 209,1 ₽ | 209,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ