Поставка искусственных дорожных неровностей

Электронный аукцион № 0826600012226000044 опубликован 30.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263312118591531210100100760012219244
Начальная цена641 006 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 410,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 050,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000044
ИКЗ
263312118591531210100100760012219244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16

Место поставки и контакты

Место поставки
309070, Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. 2-Заводская, д. 4
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Свириденко София Владимировна, 7-47244-69368-131, sviridenko_sv@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Искусственная дорожная неровность
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
350 Штука1 657 ₽579 950 ₽
2
Искусственная дорожная неровность
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
64 Штука954 ₽61 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы