Поставка продуктов питания
Начальная цена9 576 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 880,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 478 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦК.zipПриложение № 2 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение № 1 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Описание обьекта закупки.zipПриложение №4 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000045
ИКЗ
263312100239031210100100060011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
309063, Россия, Белгородская область, Яковлевский район, с.Дмитриевка, ул.Садовая, д.28
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новикова Марина Игоревна, 7-47244-69368, umz.novikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 13 940 Килограмм | 85 ₽ | 1 184 900 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 96 700 Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 7 736 000 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 2 520 Килограмм | 260 ₽ | 655 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)