Обустройство автобусных остановок в МКР "Крапивенский-3" г. Строитель
Начальная цена946 460,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 464,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 646,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 464,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование цены.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукционна. Проект контракта.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукционна. Описание объекта.zipПриложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки. (23) (2) (2).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000046
ИКЗ
263312100039231210100100410014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, г. Строитель, МКР "Крапивенский-3", ул. Бархатная, напротив дома № 100, ул. Бархатная, напротив дома № 74, ул. Раздольная, между домовладениями ул. Бархатная 54 и ул. Индустриальная 96.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Свириденко София Владимировна, 7-47244-69368-131, sviridenko_sv@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство автобусных остановок в МКР "Крапивенский-3" г. Строитель 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 946 460,69 ₽ | 946 460,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ