Ремонт подъезда к дому в с. Терновка по ул. Южная д. 28а в Яковлевском муниципальном округе Белгородской области, протяженностью 0,16 км
Начальная цена1 848 010,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 480,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 801,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 480,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование цены.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукционна. Проект контракта.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукционна. Описание объекта.zipПриложение №4 к извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки. (23) (2) (2) (2).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000047
ИКЗ
263312100039231210100100450014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, с. Терновка, ул. Южная 28а.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Новикова Марина Игоревна, 7-47244-69368, umz.novikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подъезда к дому в с. Терновка по ул. Южная д. 28а в Яковлевском муниципальном округе Белгородской области, протяженностью 0,16 км 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 848 010,25 ₽ | 1 848 010,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ