Ремонт здания Администрации Бутовского сельского поселения Яковлевского муниципального округа по адресу: Речная улица, 3
Начальная цена5 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 570 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование цены.zipПриложение 2 к Извещению о проведении электронного аукционна. Проект контракта.zipПриложение 1 к Извещению о проведении электронного аукционна. Описание объекта.zipПриложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000048
ИКЗ
263312100039231210100100440014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область, Яковлевский муниципальный округ, Бутовское сельское поселение, улица Речная, 3.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Свириденко София Владимировна, 7-47244-69368-131, sviridenko_sv@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания Администрации Бутовского сельского поселения Яковлевского муниципального округа по адресу: Речная улица, 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 700 000 ₽ | 5 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ