Поставка продуктов питания
Начальная цена8 974 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 873 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 448 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦК.zipПриложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docxПриложение № 1 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Описание обьекта закупки.zipПриложение №4 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600012226000049
ИКЗ
263312100243131210100100090011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3121009370 - 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Местонахождение
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Место поставки и контакты
Место поставки
309081, Россия, Белгородская область, Яковлевский район, с.Кустовое, ул.Дзержинского, д.100
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новикова Марина Игоревна, 7-47244-69368, umz.novikova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 10 380 Килограмм | 370 ₽ | 3 840 600 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 6 040 Килограмм | 850 ₽ | 5 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ