Благоустройство детской спортивно-игровой площадки в районе домов 56, 58а по ул. Центральная в мкр. Лукьяновка

Электронный аукцион № 0826600016626000035 опубликован 29.07.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 263312701923031270100100710014299244
Начальная цена499 938,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 993,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 998,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600016626000035
ИКЗ
263312701923031270100100710014299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
3127019230 - 312701001
Почтовый адрес
309186, Белгородская область
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Лукьяновка, район домов 56, 58а.
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Евдокимова Елена Александровна, 8-47241-20341, dgkh31@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство детской спортивно-игровой площадки в районе домов 56, 58а по ул. Центральная в мкр. Лукьяновка
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица499 938,48 ₽499 938,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы