Благоустройство детской спортивно-игровой площадки в районе домов 56, 58а по ул. Центральная в мкр. Лукьяновка
Начальная цена499 938,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 993,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 998,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600016626000037
ИКЗ
263312701923031270100100710024299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3127019230 - 312701001
Почтовый адрес
309186, Белгородская область
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. Лукьяновка, район домов 56, 58а
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Евдокимова Елена Александровна, 8-47241-20341, dgkh31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской спортивно-игровой площадки в районе домов 56, 58а по ул. Центральная в мкр. Лукьяновка 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 499 938,48 ₽ | 499 938,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ