Обустройство спортивной зоны на детско-игровой площадке по ул. Жемчужная в г. Губкине
Начальная цена499 999,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600016626000039
ИКЗ
263312701923031270100100750014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3127019230 - 312701001
Почтовый адрес
309186, Белгородская область
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Шинкарева Карина Сергеевна, 8-47241-20341, dgkh31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство спортивной зоны на детско-игровой площадке по ул. Жемчужная в г. Губкине 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 499 999,96 ₽ | 499 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ