Строительство тротуарной дорожки по ул. Владимира Уколова в с. Никаноровка
Начальная цена499 994,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 999,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 999,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 999,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826600016626000040
ИКЗ
263312701923031270100100760014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЖКХИБ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
3127019230 - 312701001
Почтовый адрес
309186, Белгородская область
Местонахождение
Белгородская область, Сельские населенные пункты Губкинского р-на/
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Опря Татьяна Яковлевна, 8-47241-20341, dgkh31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство тротуарной дорожки по ул. Владимира Уколова в с. Никаноровка 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 499 994,7 ₽ | 499 994,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ