Поставка яиц куриных свежих в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0827100000326000038 опубликован 23.07.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 261380101673832570100100000720147223
Начальная цена194 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 944 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 29 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000326000038
ИКЗ
261380101673832570100100000720147223
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801016738 - 325701001
Почтовый адрес
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки: с 10.08.2026 по 14.08.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончаров Сергей Александрович, 7-4832-679758, s.goncharov@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
21 600 Штука9 ₽194 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы