Поставка овощей в ассортименте в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена1 686 259 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 862,59 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 252 938,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000326000039
ИКЗ
261380101673832570100100000750113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801016738 - 325701001
Почтовый адрес
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в ФКУ БМТиВС УФСИН России по Брянской области, 241021, г. Брянск, ул. Комарова, 30, строение А: Лук репчатый - с 21.09.2026 по 25.09.2026 - 8 800 кг. Капуста белокочанная - с 05.10.2026 по 09.10.2026 - 22 000 кг. Свекла столовая свежая - с 21.09.2026 по 25.09.2026 - 8 000 кг. Морковь столовая свежая - с 21.09.2026 по 25.09.2026 – 8 500 кг.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карасева Екатерина Сергеевна, 7-4832-679758, e.batova@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 14 200 Килограмм | 23,67 ₽ | 336 114 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 12 500 Килограмм | 20 ₽ | 250 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 35 700 Килограмм | 23 ₽ | 821 100 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 13 500 Килограмм | 20,67 ₽ | 279 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)