Поставка оборудования продовольственной службы (ванна моечная 2-секционная для пищеблока, ванна моечная 3-секционная для пищеблока)
Начальная цена63 651,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 636,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 365,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000326000040
ИКЗ
261380101673832570100100290010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3801016738 - 325701001
Почтовый адрес
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: по 20.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридов Владимир Сергеевич, 7-4832-679758, v.sviridov@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 25 277,67 ₽ | 25 277,67 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 19 186,67 ₽ | 38 373,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)