Поставка стеллажей

Запрос котировок в электронной форме № 0827100000326000045 опубликован 31.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261380101673832570100100360010000244
Начальная цена92 383,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 923,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 238,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000326000045
ИКЗ
261380101673832570100100360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3801016738 - 325701001
Почтовый адрес
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30
Местонахождение
241022, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г. БРЯНСК, УЛ. КОМАРОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки: по 20.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Свиридов Владимир Сергеевич, 7-4832-679758, v.sviridov@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука44 316,67 ₽44 316,67 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука25 400 ₽25 400 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука22 666,67 ₽22 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера