Услуги по ремонту автотранспортных средств в рамках текущего ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0827100000526000015 опубликован 20.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261325701117632570100100300014520244
Начальная цена335 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 798,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000526000015
ИКЗ
261325701117632570100100300014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3257011176 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, СТР. 82
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, СТР. 82

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на станции технического обслуживания, расположенной в городе Брянск. Срок оказания услуги-по 28.09.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Комендантов А. В., 8-4832-642298, a.komendantov@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту автотранспортных средств в рамках текущего ремонта
45.20.11.221 Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей
1 Условная единица335 966,67 ₽335 966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы