Поставка шовного материала для медицинского применения
Начальная цена124 100,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 241,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000080
ИКЗ
261010504199932570100100800012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал "Больница" ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Самуйленко Михаил Юрьевич, 7-4832-664261, m.samuylenko@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 400 Штука | 151,67 ₽ | 60 668 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 200,83 ₽ | 40 166 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 218,33 ₽ | 6 549,9 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 30 Штука | 218,33 ₽ | 6 549,9 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 40 Штука | 191,67 ₽ | 7 666,8 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 10 Штука | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ