Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: - АМИТРИПТИЛИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.236) - ГЛИЦИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.236) - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ (код ОКПД 2 - 21.20.23.199) - ДРОТАВЕРИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.113), (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией
Начальная цена36 450 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 364,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000081
ИКЗ
261010504199932570100100560032120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Суржикова Жанна Анатольевна, 8-4832-664261, zh.surzhikova@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 15 000 | 0,49 ₽ | 7 350 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 | 0,6 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,44 ₽ | 6 600 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 15 000 | 0,5 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ