Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена230 466,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 304,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0827100000726000085
ИКЗ
261010504199932570100100810012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Больница" ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Самуйленко Михаил Юрьевич, 7-4832-664261, m.samuylenko@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 105 900 ₽ | 105 900 ₽ |
| 2 | Люминофорная пластина 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 124 566,67 ₽ | 124 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ