Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: - ЛИДОКАИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.231) - ЛИЗИНОПРИЛ (код ОКПД 2 - 21.20.10.148) - ПЕРИНДОПРИЛ (код ОКПД 2 - 21.20.10.148) - НАТРИЯ ХЛОРИД (код ОКПД 2 - 21.20.10.134) - НАТРИЯ ХЛОРИД (код ОКПД 2 - 21.20.23.199), (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией
Начальная цена83 230 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 832,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000087
ИКЗ
261010504199932570100100590032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Суржикова Жанна Анатольевна, 8-4832-664261, zh.surzhikova@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 7 000 | 0,91 ₽ | 6 370 ₽ |
| 2 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 18 000 | 1,11 ₽ | 19 980 ₽ |
| 3 | ПЕРИНДОПРИЛ; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, диспергируемые в полости рта И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 4 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 9 000 | 4,82 ₽ | 43 380 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,05 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД; Раствор для инъекций и/или Растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций; 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 | 0,05 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ