Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: - ПЕРИЦИАЗИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.235) - ПРОКАИН (код ОКПД 2- 21.20.10.231) - СЕРТРАЛИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.236) - ХЛОРПРОМАЗИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.235), (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией
Начальная цена58 866 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 588,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000089
ИКЗ
261010504199932570100100540032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Суржикова Жанна Анатольевна, 8-4832-664261, zh.surzhikova@32.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРИЦИАЗИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 | 4,44 ₽ | 11 100 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 | 0,09 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | СЕРТРАЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 200 | 5,43 ₽ | 22 806 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН; Драже И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 | 7,87 ₽ | 23 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ