Проведение Электромонтажных работ по текущему ремонту электроустановок помещений филиала «МЧ-6» ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России

Электронный аукцион № 0827100000726000095 опубликован 31.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 261010504199932570100100750014321244
Начальная цена161 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 055 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000095
ИКЗ
261010504199932570100100750014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
филиал "МЧ-6" ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России (охраняемая территория ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Брянской области)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Самуйленко Михаил Юрьевич, 7-4832-664261, m.samuylenko@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение электромонтажных работ в помещениях филиала "МЧ-6" ФКУЗ МСЧ №32 ФСИН России
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица161 100 ₽161 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ