Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: - ПЕРИЦИАЗИН: (код ОКПД 2 - 21.20.10.235), - ПРОКАИН (код ОКПД 2- 21.20.10.231), - СЕРТРАЛИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.236), - ХЛОРПРОМАЗИН (код ОКПД 2 - 21.20.10.235) ), (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).

Электронный аукцион № 0827100000726000096 опубликован 02.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261010504199932570100100540042120244
Начальная цена127 590 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 275,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827100000726000096
ИКЗ
261010504199932570100100540042120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
0105041999 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Советская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Суржикова Жанна Анатольевна, 8-4832-664261, zh.surzhikova@32.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
4 2007,85 ₽32 970 ₽
2
ПЕРИЦИАЗИН, КАПСУЛЫ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 5005,52 ₽13 800 ₽
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
15 0002,99 ₽44 850 ₽
4
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
3 00011,99 ₽35 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ