Поставка автомобильных масел и технических жидкостей
Начальная цена87 575,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 875,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0827600000726000007
ИКЗ
263325300747532530100100070010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3253007475 - 325301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Советская пл, Д. 2А, КАБИНЕТ 16
Местонахождение
Российская Федерация, 243240, Брянская обл, Стародуб г, Советская пл, Д. 2А, КАБИНЕТ 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астаповская Вера Алексеевна, 7-48348-24105, mku.shito@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 178 ₽ | 17 800 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 50 Литр; кубический дециметр | 901,67 ₽ | 45 083,5 ₽ |
| 3 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 18 Килограмм | 395,2 ₽ | 7 113,6 ₽ |
| 4 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Штука | 516,67 ₽ | 5 166,7 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 20 Литр; кубический дециметр | 620,58 ₽ | 12 411,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ