Оказание услуг по комплексной уборке административных зданий для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владимире
Начальная цена5 331 679,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 316,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 533 167,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000345
ИКЗ
261770989550933284300100022900000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 92 074,4 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 257 808,32 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 92 074,4 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 257 808,32 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 83 704 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 234 371,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 104 448 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 292 454,4 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 7 268,52 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 20 351,86 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 116 736 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 326 860,8 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 123,64 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 22 746,19 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 116 736 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 326 860,8 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 123,64 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 22 746,19 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 129 024 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 361 267,2 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 978,76 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 25 140,53 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 135 168 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 378 470,4 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 406,32 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 26 337,7 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 129 024 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 361 267,2 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 978,76 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 25 140,53 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 122 880 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 344 064 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 551,2 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 23 943,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ