Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных для обеспечения нужд Управлений Федерального казначейства по Брянской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тамбовской областям

Запрос котировок в электронной форме № 0828100000726000347 опубликован 21.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 261770989550933284300100022910000244
Начальная цена127 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000347
ИКЗ
261770989550933284300100022910000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Окладная Дарья Александровна, 7-4922-771225, cokr_vladimir@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 1)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 000 Штука5 ₽10 000 ₽
2
Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 2)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 000 Штука15 ₽30 000 ₽
3
Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 3)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 000 Штука15 ₽30 000 ₽
4
Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 4)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 000 Штука15 ₽15 000 ₽
5
Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 5)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 000 Штука14,83 ₽14 830 ₽
6
Лента пломбировочная (тип 1)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽
7
Лента пломбировочная (тип 1)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽
8
Лента пломбировочная (тип 2)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽
9
Лента пломбировочная (тип 2)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽
10
Лента пломбировочная (тип 3)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽
11
Лента пломбировочная (тип 3)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Рулон4 617 ₽4 617 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы