Выполнение работ по демонтажу дизельных генераторных установок для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Орловской области
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000348
ИКЗ
261770989550933284300100022920000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 30
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771646, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу дизельных генераторных установок для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Орловской области 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Единица | 210 000 ₽ | 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ