Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в административном здании, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Горького, дом 8
Начальная цена159 938 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 599,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000349
ИКЗ
261770989550933284300100022930000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 8
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в административном здании, расположенном по адресу... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Единица | 159 938 ₽ | 159 938 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ