Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд Межрегионального филиала ФКУ "ЦОКР" в г. Владимире
Начальная цена23 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000350
ИКЗ
261770989550933284300100022870000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Окладная Дарья Александровна, 7-4922-771225, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора (Тип 1) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 600 Штука | 3 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Мешки для мусора (Тип 2) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 840 Штука | 15 ₽ | 12 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ