Выполнение работ по подключению резервной дизель-генераторной установки для обеспечения электроснабжения административного здания, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д. 139
Начальная цена1 594 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 944,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 447 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 944,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК ЭЗК-311Приложение № 4 - Проект контракта ЭЗК-311Приложение № 1 - Описание объекта закупки ЭЗК-311Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция - 311Приложение № 5 - Дополнительная информация к извещению ЭЗК-311Приложение № 6 - Локальный сметный расчет ЭЗК-311
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000357
ИКЗ
261770989550933284300100022980000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подключению резервной дизель-генераторной установки для обеспечения электроснабжения административного здания, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Белгород, пр-кт Б. Хмельницкого, д. 1... 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Единица | 1 594 470 ₽ | 1 594 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ