Оказание услуг по комплексной уборке административных зданий и территорий, прилегающих к административным зданиям для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Липецкой области
Начальная цена3 964 526,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 645,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 452,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000358
ИКЗ
261770989550933284300100022990000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 125
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 348,38 Квадратный метр | 140 ₽ | 188 773,2 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 803 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 209 448,4 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 750,69 Квадратный метр | 1 ₽ | 19 750,69 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 82 677 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 231 495,6 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 829,71 Квадратный метр | 1 ₽ | 21 829,71 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 82 677 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 231 495,6 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 21 829,71 Квадратный метр | 1 ₽ | 21 829,71 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 78 740 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 220 472 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790,2 Квадратный метр | 1 ₽ | 20 790,2 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 750,69 Квадратный метр | 1 ₽ | 19 750,69 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 78 740 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 220 472 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 790,2 Квадратный метр | 1 ₽ | 20 790,2 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 86 614 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 242 519,2 ₽ |
| 28 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 869,22 Квадратный метр | 1 ₽ | 22 869,22 ₽ |
| 29 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 66 929 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 187 401,2 ₽ |
| 30 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 17 671,67 Квадратный метр | 1 ₽ | 17 671,67 ₽ |
| 31 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 74 803 Квадратный метр | 2,8 ₽ | 209 448,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ