Оказание услуг по комплексной уборке административных зданий и территорий, прилегающих к административным зданиям для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Костромской области

Запрос котировок в электронной форме № 0828100000726000359 опубликован 10.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 261770989550933284300100023000000244
Начальная цена6 219 976,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 199,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 621 997,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000359
ИКЗ
261770989550933284300100023000000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
147 832,51 Квадратный метр0,8 ₽118 266,01 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
107 584,65 Квадратный метр2,1 ₽225 927,77 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
165 224,57 Квадратный метр0,8 ₽132 179,66 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 290,2 Квадратный метр140 ₽320 628 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
107 584,65 Квадратный метр2,1 ₽225 927,77 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
165 224,57 Квадратный метр0,8 ₽132 179,66 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
118 909,35 Квадратный метр2,1 ₽249 709,64 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
182 616,63 Квадратный метр0,8 ₽146 093,3 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
118 909,35 Квадратный метр2,1 ₽249 709,64 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
182 616,63 Квадратный метр0,8 ₽146 093,3 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
113 247 Квадратный метр2,1 ₽237 818,7 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
173 920,6 Квадратный метр0,8 ₽139 136,48 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
25
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
26
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
27
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
113 247 Квадратный метр2,1 ₽237 818,7 ₽
28
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
173 920,6 Квадратный метр0,8 ₽139 136,48 ₽
29
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
124 571,7 Квадратный метр2,1 ₽261 600,57 ₽
30
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
191 312,66 Квадратный метр0,8 ₽153 050,13 ₽
31
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
96 259,95 Квадратный метр2,1 ₽202 145,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы