Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту индивидуального теплового пункта, в т. ч. подготовка к зимнему сезону для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Калужской области

Электронный аукцион № 0828100000726000360 опубликован 12.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261770989550933284300100023010000244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828100000726000360
ИКЗ
261770989550933284300100023010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
а
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 8-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибровка расходомера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 400 ₽3 400 ₽
2
Проверка показаний основных контрольно­измерительных приборов.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 533,33 ₽1 533,33 ₽
3
Проверка путем визуального контроля (обход) работоспособности системы, запорной и регулирующей арматуры, насосного оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и электрооборудования, проверка на герметичн...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 700 ₽3 700 ₽
4
Проверка правильности функционирования систем, автоматического регулирования по показаниям приборов, при необходимости -корректировка режимов работы теплового пункта.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 600 ₽3 600 ₽
5
Осмотр отопительных приборов, при необходимости удаление воздуха, осмотр и регулирование автоматических клапанов удаления воздуха.
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 400 ₽3 400 ₽
6
Проверка работоспособности электроприводов регулирующих клапанов, чистка механизмов, восстановление состояния окрашенных поверхностей оборудования и конструктивных элементов, восстановление теплоизоляции, протяжка конта...
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 466,67 ₽1 466,67 ₽
7
Гидравлические испытания теплового пункта
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица14 000 ₽14 000 ₽
8
Гидравлические испытания сетей отопления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица14 000 ₽14 000 ₽
9
Промывка системы отопления (стояк/контур)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица25 766,67 ₽25 766,67 ₽
10
Промывка радиатора отопления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 066,67 ₽1 066,67 ₽
11
Поверка тепловычеслителя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица5 000 ₽5 000 ₽
12
Поверка термопреобразователя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 000 ₽2 000 ₽
13
Поверка манометра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица833,33 ₽833,33 ₽
14
Поверка расходомера
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 466,67 ₽1 466,67 ₽
15
Калибровка тепловычеслителя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 400 ₽3 400 ₽
16
Калибровка термопреобразователя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 533,33 ₽1 533,33 ₽
17
Механическая чистка расходомера/счетчика/грязевого фильтра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 033,33 ₽1 033,33 ₽
18
Снятие показаний теплосчетчика и их обработка с отправкой в ресурсоснабжающую организацию
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 553,33 ₽1 553,33 ₽
19
Установка хомута на место протечки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 000 ₽1 000 ₽
20
Заварка свища
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 000 ₽2 000 ₽
21
Диагностика тепловычислителя
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 466,67 ₽2 466,67 ₽
22
Диагностика термопреобразователя сопротивления
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица500 ₽500 ₽
23
Замена трубы стальной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 666,67 ₽2 666,67 ₽
24
Замена контргайки стальной (чугунной)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица500 ₽500 ₽
25
Замена муфты стальной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица500 ₽500 ₽
26
Замена полусгона стального
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 000 ₽2 000 ₽
27
Замена резьбы стальной приварной
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 000 ₽1 000 ₽
28
Замена сгона стального
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 033,33 ₽2 033,33 ₽
29
Замена перехода стального
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
30
Замена заглушки (пробки) стальной (чугунной)
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 866,67 ₽1 866,67 ₽
31
Замена фланца стального воротникового
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽
32
Замена фланца стального плоского
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица5 333,33 ₽5 333,33 ₽
33
Замена паронитовой прокладки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица533,33 ₽533,33 ₽
34
Замена переходника на манометр
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица600 ₽600 ₽
35
Замена термометра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица1 300 ₽1 300 ₽
36
Замена оправы термометра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица500 ₽500 ₽
37
Замена крана шарового
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 533,33 ₽2 533,33 ₽
38
Замена крана шарового трехходового
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица533,33 ₽533,33 ₽
39
Замена крана шарового накидная гайка угловой
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица533,33 ₽533,33 ₽
40
Замена крана шарового накидная гайка с полусгоном
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица500 ₽500 ₽
41
Замена крана шарового фланцевого
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 866,67 ₽2 866,67 ₽
42
Замена крана шарового фланцевого укороченного
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица2 026,67 ₽2 026,67 ₽
43
Замена крана шарового цельносварного фланец
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 000 ₽3 000 ₽
44
Замена крана для манометра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица516,67 ₽516,67 ₽
45
Замена крана пробкового сальникового
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица516,67 ₽516,67 ₽
46
Замена манометра
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица516,67 ₽516,67 ₽
47
Замена алюминиевого ( биметаллического) радиатора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 333,33 ₽3 333,33 ₽
48
Замена чугунного радиатора
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица3 333,33 ₽3 333,33 ₽
49
Замена воздухоотводчика автоматического
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица450 ₽450 ₽
50
Замена воздухоотводчика ручного
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Единица450 ₽450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы