Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в административном здании, расположенном по адресу: г. Курск, ул. Горького, дом 8

Запрос котировок в электронной форме № 0828100000726000361 опубликован 13.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 261770989550933284300100023020000244
Начальная цена159 938 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 599,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000361
ИКЗ
261770989550933284300100023020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 8
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Лопухина Анна Петровна, 7-4922-771640, cokr_vladimir@roskazna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в административном здании, расположенном по адресу...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Единица159 938 ₽159 938 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы