Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными экземплярами систем «КонсультантПлюс» (в том числе специальной копией системы «Консультант Плюс») для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Воронежской области
Начальная цена949 698,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 969,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0828100000726000362
ИКЗ
261770989550933284300100290370000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Шумилов Андрей Анатольевич, 7-4922-771945, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению пакета экземпляров систем «КонсультантПлюс» на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ра... 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Месяц | 79 141,51 ₽ | 79 141,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ