Поставка компьютеров и периферийного оборудования
Начальная цена866 273,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 662,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000364
ИКЗ
261770989550933284300100290380000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Шумилов Андрей Анатольевич, 7-4922-771945, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 66 710 ₽ | 266 840 ₽ |
| 2 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 10 Штука | 59 943,33 ₽ | 599 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ