Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных для обеспечения нужд Управлений Федерального казначейства по Брянской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тамбовской областям
Начальная цена127 532 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828100000726000371
ИКЗ
261770989550933284300100023080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 332843001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Кирова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Окладная Дарья Александровна, 7-4922-771225, cokr_vladimir@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 1) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 000 Штука | 5 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 2) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 000 Штука | 15 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 3) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 000 Штука | 15 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 4) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 000 Штука | 15 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Наклейки защитные голографические (номерные) (тип 5) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 000 Штука | 14,83 ₽ | 14 830 ₽ |
| 6 | Лента пломбировочная (тип 1) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 7 | Лента пломбировочная (тип 1) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 8 | Лента пломбировочная (тип 2) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 9 | Лента пломбировочная (тип 2) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 10 | Лента пломбировочная (тип 3) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
| 11 | Лента пломбировочная (тип 3) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Рулон | 4 617 ₽ | 4 617 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ