Поставка гидравлического аварийно-спасательного инструмента для обеспечения формирования государственного материального резерва вне рамок государственного оборонного заказа
Начальная цена848 100,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 405 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828200001826000013
ИКЗ
262332848015233290100100360012812232
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУВО "СЛУЖБА ГО, ПБ И ЧС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3328480152 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира, 96, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Крылов Алексей Борисович, 7-4922-778953, sgo@gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы гидравлические челюстные 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 2 Штука | 253 866,67 ₽ | 507 733,34 ₽ |
| 2 | Расширитель гидравлический 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 1 Штука | 340 366,67 ₽ | 340 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ