Оказание услуг по передаче сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил для ПАК ViPNet IDS NS1000 3.Х (программное обеспечение) на срок 1 год
Начальная цена574 925,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 746,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0828200001826000014
ИКЗ
262332848015233290100100370015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУВО "СЛУЖБА ГО, ПБ И ЧС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3328480152 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира, 96, -
Местонахождение
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 96
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Крылов Алексей Борисович, 7-4922-778953, sgo@gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 191 641,67 ₽ | 574 925,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ